19 октября объявили банкротом, сейчас проходит процедура реализации, юристы пропустили отмену приказа, какой теперь выход?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (5):

Что значит пропустили? Вы указали этот долг, а его уже нет из-за отмены судебного приказа? Это не столь важно, если Вы признаете наличие указанного долга. Но конечно лучше поручить изучение документов грамотному юристу.

Подавайте кассационную жалобу на судебный приказ.

Подали, возражения не приняты

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте

Вы не приложили заявление о восстановлении пропущенного срока.

Это вы у своих юристов спросите, которым деньги платите.