Проблемы проживания в долевой квартире в РФ - есть ли привилегии для граждан РБ?

• г. Москва

Я гражданка РБ,проживаю на территории РФ более 5 лет (гражданство менять не хочу), замужем за гражданином РФ,есть дочь (6 лет) ,так же гражданка РФ. У мужа есть квартира где он проживает с матерью, но квартира в долевой приватизации (доля мужа, свекрови и свекрови сестры), дочь была прописана в эту квартиру после приватизации. У меня вот какой вопрос: Свекровь меня постоянно выгоняет из этой квартиры, (а идти на съемную финансовое положение не позволяет), РВП у меня заканчивается в апреле месяце, свекровь не хочет мне его продлевать. Есть ли у меня какие-нибудь привилегии для проживания в этой квартире со своим ребенком (ведь она гражданка РФ) или мне придется забрать ребенка и уехать в Беларусь? Подскажите пожалуйста как быть..

Ответы на вопрос (1):

Могу предложить платную консультацию с письменным ответом!