С педагогическим образованием в больнице-поликлинике секретарём у кого можно работать? И кем ещё кроме секретарём...?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Что вы там делаете с пед. образованием? Могут никуда не принять на работу, у секретаря также должно быть образование в её сфере деятельности. А работать можете и уборщицей, если нет желания работать по специальности.