Сложные отношения - как разобраться после инцидента с полицией и побоями?

• г. Кемерово

Прожили с девушкой 2 года, последнее время ругались и с моей стороны были попытки расстаться, приехав с работы мы переспали по обоюдному согласию, но после я хватал ее бросал, остались побои, она обратилась в полицию о попытке изнасилования, сняла побои, она и я дали объяснения по этому поводу но заявление писать не стала. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Наймите адвоката.

Наметить линию защиты или искать адвоката