Как открыть нестационарную точку продажи сахарной ваты в городе - необходимые документы и процедура получения согласия.

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть нестационарную точку продажи сахарной ваты по городу, какие требуются документы для этого? Каким образом я могу получить согласие на продажу?

Ответы на вопрос (1):

вопросы по коммерческой деятельности требует обращения к адвокату в реале и за оплату.