Низкие алименты от бывшего мужа-контрактника - как изменить ситуацию?

• г. Кемерово

Бывший муж служит по контракту, у нас 2 е несовершеннолетних детей. Мин обороны переводит алименты на двоих детей 10-11 т р. А заработная плата контрактника 204 т. р. Почему такие маленькие алименты? Что сделать что бы это изменить?

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь в прокуратуру.

Писать жалобу на Мин. обороны?

Обратитесь с вопросом к Президенту РФ - получите ответ.

Написать на сайт?

Да, через сайт.

В министерство обороны можете обратиться, а можете и жалобу направить в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту