Как получить копию уведомления о потере аттестата - через соседнее отделение полиции?

• г. Санкт-Петербург

Потерял аттестат и написал заявление в полицию, после этого потерял талон уведомление, без него отказали в школе принять документы, в полиции оправляют в канцелярию, там только по записи и трубку никто не берет, поэтому не могу получить копию талона. Будет ли законным сходить в соседнее отделение полиции и там написать новое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Никто не ограничивает.

Можете провернут такую махинацию. Не запрещено.

Не то что незаконно, а просто вводит в заблуждение полицию.