Автосалон продал машину без согласия владельца - что делать?

• г. Кемерово

25.08.2023 г продал машину в автосалон, через какое-то время узнаю что машину салон продал, и в ДКП указан как я продавец и покупатель, которого я в глаза не видел, законное ли действия автосалона?

Ответы на вопрос (3):

Незаконно, разумеется.

Вы продали машину или сдали на комиссию? Кто за вас расписался в договоре?

Нет, незаконное.