Я мама одиночка получаю выплату на детей если выйду замуж, буду получать пособие если муж детей на себя не записывает

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Как мать-одиночка будете получать выплату.

Если среднедушевой доход вновь созданной семьи с учетом доходов потенциального мужа не превысит установленного минимума - будете получать.

Удачи.

А если он будет работать не официально

Работать не официально - значит не работать, его доходы никто не увидит, кроме вас.

А если он не будет работать без уважительной причины - пособия вам не начислят.

Здравствуйте играет роль средний доход и что б все работали

Прож. минимум