Права наследства на муниципальную квартиру для двух дочерей бабушки

• г. Великие Луки

В муниципальной 2-х комнатной квартире прописаны и проживают бабушка с 33-х летним внуком. Какие права наследства на эту квартиру имеют 2 дочери этой бабушки, имеющие собственное приватизированное жилье?

Ответы на вопрос (2):

Никаких, т.к. квартира не приватизированная и собственник квартиры государство.

Данная квартира не являлась собственностью бабушки. Таким образом, дочери не имеют никаких прав.

33 -летний внук переоформив договор соц.найма на себя, может до 01.03.2013 г. приватизировать данную квартиру, если конечно он ранее не участвовал в приватизации.