Как узнать о наличии земли в собственности у умершего родственника - важные шаги и документы.

• г. Майкоп

Два года назад умерла мама. Сейчас ее брат сказал, что вроде у нее была земля в собственности. Документов нет и никакой информации нет. Что можно узнать в этой ситуации и каким путем?

Ответы на вопрос (5):

В Росреестр можно запрос сделать, как наследнику. Вы наследство после неё приняли?

Приняли. Но про землю незнали

Обращайтесь в Росреестр, как и написал вам выше.

Информацию можно получить в росреестре.

Восстановите право на наследство через суд, затем занимайтесь землёй.

Надо делать запрос в Росреестр.