Что делать, если потерял статус многодетной семьи после изменения закона?

• г. Санкт-Петербург

Узнала что президент РФ от 24.01.2024 подписал указ о бессрочности статуса многодетной семьи, а у меня статус многодетной мамы был до 18.01.2024 года. Все льготы мне отменили с 19.01.2024, получается мне не вернуть свой статус? Или все таки есть разброс плюс минус месяц. Или я в таком ужасном « пролете» останусь?🤔

Ответы на вопрос (2):

Вы не попадаете под Указ.

Он действует с момента подписания, а не до его подписания.

Спасибо за ответ, но в указе написано за сам факт что я имею троих детей статус бессрочный.