Истец хочет экспертизу, чтобы опровергнуть отцовство - возможность отказаться от нее

• г. Воронеж

Судья назначил экспертизу. Истец тоже хочет экспертизу. Но я могу отказаться от нее. Так как я не хочу чтоб был он отцом ребенка. И реально он не отец. А так как я была замужем его записала в строке отца

Ответы на вопрос (5):

Отказаться можете, но суд тогда примет решение не в Вашу сторону и признает истца отцом ребёнка, вот так все просто. В ваших целях не отказываться в таком положении.

Но истец сам не хочет быть отцом ребенка.

Он подал иск об оспаривании но и хочет провести экспертизу. Но я поддерживаю что он не отец. Но экспертизу не хочу делать т.к ребенок плохо реагирует на чужих людей и врачей.

Можете не делать. Тогда решение не в Вашу пользу.

С, уважением

Получается, что бывшему супругу повесили левое ярко, зачатое в блуде. Супругу бы ДНК заказать и взыскать все расходы с непутевой.