Подсказка для письма заключенному о участии в СВО - как написать шапку и текст Примерный текст - Дорогой (имя заключенного), Хочу оставить тебе несколько строчек для поддержки. Понимаю, что сейчас теб

• г. Москва

Пожалуйста, а вы могли бы подсказать что написать в шапке заключенному для участия в СВО. Сейчас он сидит в СИЗО Можайска, но прописан в Москве. В интернете написано, что в свободной форме. Можете подсказать "шапку" и примерный текст? Пожалуйста. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все заявления идут через начальника сизо, так что в шапке указывает руководство СИЗО.

Врио начальнику ФКУ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 10" УФСИН по Московской области подполковнику в/с Казиеву Руслану Таймуразовичу

От ФИО адрес места жительства, числе месяц год рождения

ЗАЯВЛЕНИЕ

...