Как поступить, если брокеры обманули - советы по возврату денег.

• г. Есиль

Меня обманули брокеры что мне делать и как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

1. Путей несколько -подать заявление в полицию, проведут проверку, установят виновных и примут процессуальное решение

2.Можно взыскать с получателя средств (в некоторых ситуациях)

3.Если это компания на территории РФ-к ней требования предъявить, как например ООО Компания "БКС»

4.Иногда и ничего невозможно вернуть.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства.

Обратитесь в полицию.

Спасибо.