Могу ли я через почту РФ или через госуслуги прослеживать поступающие письма например судебное письмо В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я через почту РФ или через госуслуги прослеживать поступающие письма например судебное письмо В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ?

Ответы на вопрос (1):

Открыть файл письма от госорганов сможете только в Госуслугах.