Как исчисляется срок давности штрафа за передачу аккаунта Яндекс.Драйв третьему - с момента передачи или решения об аресте в 2023 году?

• г. Москва

2019 году была передача аккаунта яндекс драйв третьему. В 2023 году вынесено решение об аресте на 150000. С какого периода исчисляется срок давности данного штрафа, с момента вынесения решения или с момента, когда был установлен передачи аккаунта?

Ответы на вопрос (1):

Решения