Скажы те пожалуйста банк банк мне одобрил 100000 тысяч но просит в десяти 1 ежемесячный даход это правда или машейники

• г. Брянск

Скажы те пожалуйста банк банк мне одобрил 100000 тысяч но просит в десяти 1 ежемесячный даход это правда или машейники

Ответы на вопрос (8):

Если просят деньги, то мошенники (ст. 159 УК РФ).

При оформлении любого кредита, займа, деньги выдают вам, а не вы им...

Дмитрий, похоже на действия мошенников.

Похоже или точно ато переведу деньги инитуда

Дмитрий, деньги не переводите мошенникам.

Дак Ани прицтовляются банкам пров альянс банк

Ани сказали кагда я переведу 1 ежемесячный плотеж курьер деньги привезет

Это мошенники.

Да. это мошенники.