Какие документы нужны. Чтобы прописать ребенка в кв. бабушки, кроме договора о безвозмездного пользования жилым помещением матерью

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Свидетельство о рождении, паспорта от родителей и их письменное согласие.

С уважением.

Светлана, для регистрации ребенка в квартиру, собственником которой является бабушка, необходимо собрать следующие документы: заявление на регистрацию, паспорта родителей ребенка, или свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке, разводе; и документы, подтверждающие право собственности на квартиру.