Муж в военном госпитале без должного лечения - обязательно ли направление от командира для перевода?
199₽ VIP

• г. Челябинск

Муж находится в военном госпитале, должного лечения не проводят. Хотим перевести его в другой. Он звонил командиру, командир сказал приезжай в донецк он возможно даст направление. И потом это бред ехать туда, это время. Обязательно ли направление от командира?

Ответы на вопрос (7):
Это лучший ответ

Доброго времени суток.

Переводы между госпиталями осуществляются глав врачами. Причем тут командир, мне не ясно.

Гл.врач г.Ульяновска ответил, что пусть пришлют ему запрос с другого госпиталя что они его забирают. Мы хотим написать заявление на гл. врача г. Ульяновск о том что муж хочет перевестись. Как написать это заявление? Подскажите пожалуйста

Командир части данные вопросы не решает, не его компетенция.

Помогите пожалуйста юридически составить письмо на гл.врача г. Ульяновска о переводе в другой госпиталь

Это рапорт военнослужащего. Составление документов обсуждается в чате.

Возможно просто заманивают в часть, откуда уже не уехать

Помогите пожалуйста составить юридически заявление о переводе