Хочу уволиться но командир сказал что только через 2 месяца, документы не заполняли рапорт не писал!

• г. Челябинск

Хочу уволиться но командир сказал что только через 2 месяца, документы не заполняли рапорт не писал!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если речь о военной службе, то увольнение по собственному желанию - недостижимая для военнослужащего цель, поскольку закон гласит о том, что для увольнения по указанному основанию нужно решение аттестационной комиссии части о наличии у увольняемого уважительных причин на увольнение