Необходимо запросить исключение пункта порядок ограничения режима потребления из договора теплоснабжения нежилого здания для предпринимателей.

• г. Челябинск

ИП заключает договор теплоснабжения нежилого здания. В договоре на есть пунк "порядок ограничение режима потребления" и указано, что данный пункт включается в договор заключаемый только с социально значимыми категориями. Надо ли просить убрать этот пункт из договора или это не существенно, т.к ИП к такой категории не относится?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно, так как есть уточнения по поводу применения пункта