Конфликт после развода - ограничение доступа отцу к ребенку и нарушение прав матери

• г. Стерлитамак

С мужем в разводе год! ребенку 3 года! Бывший муж работает барменом в клубе! Видится с ребенком в лучшем случае раз в неделю не более часа! Проводит время в развлекательном центре! На протяжении всего времени имел много других женщин! С последней девушкой встречается 3 месяца! Недавно стал забирать ребенка и проводить время с ним и со своей девушкой (у которой тоже дочь)! после того как я высказала свое недовольство и попросила так не делать меня при ребенке оскорблял матом, замахивался и сказал что будет забирать ребенка когда захочет и на сколько хочет, и будет проводить время с кем хочет и как хочет, не ставя меня в известность! Что делать? До скки лет мать устанавливает правила встреч отца с ребенком и в присутствии матери?

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы должны решаться Вами вместе с отцов. Не можете договориться? Обращайтесь в органы опеки или в суд. У Вас равные права.