Можно ли оформить продажу доли в жилом доме по доверенности и кому можно оформить доверенность?

• г. Новый Уренгой

Я и мой племянник являемся собственниками жилого дома (по 1/2 доле). В этом доме проживает мой племянник со своей семьёй.Я живу в другом городе. В этом году племянник хочет выкупить у меня мою долю (половину наличными деньгами, половину средствами материнского капитала), я не возражаю. Вопрос: могу ли я оформить продажу доли по доверенности и на кого можно оформить доверенность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете на любого человека кому доверяете.