Руководство по заключению мирового соглашения между супругами о содержании ребенка - определение минимальной суммы

• г. Тула

Как правильно заключить мировое соглашение между супругами на содержание ребенка? И какую минимальную сумму указывать в соглашении?

Ответы на вопрос (4):

Что касается составления, то тут проще составить, чем объяснять как. Сумма же определяется сторонами по договоренности.