Судебное решение в пользу истца - судья не включила протокол сразу, но отметка о не подсудности дела отсутствует

• г. Новоуральск

Суд вынес решение в пользу истца по гражданскому делу, судья вела заседание и включала протокол не сразу, ходатайство о не подсудности суда к делу не приложили (в деле его просто нет) у нас отметка суда есть что приняли это ходатайство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна. Если вы не согласны с решением, обжалуйте его в апелляционном производстве. В апелляционной жалобе, помимо других доводов, изложите и эти нарушения.

Если решение состоялось у вас есть возможность ознакомиться с протоколом судебного заседания, написать замечания к нему в течение 3 дней. Также написать апелляционную жалобу.