«Гаи составила протокол о подозрении на алкогольное опьянение, водитель отказался от освидетельствования и не подписал протокол. Судебное заседание назначено на следующую неделю»

• г. Великий Новгород

Гаи составили протокол, подозрение на алкогольное опьянение. .. От освидетельствования отказался, протокол не подписал. Судебное заседание на след неделе...

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит лишение на 1,5 года и штраф 30 тыс.