Интрижки на рабочем месте - как не нарушить закон и избежать проблем с милицией

• г. Москва

Возникли отношения с женщиной. Потом она прекратила связь. Я пытаюсь встреть ее у работы. Она вызывает милицию. Что может предъявить мне милиция?

Ответы на вопрос (4):

Смотря что вы делили. А вообще, не стоит преследовать.

С уважением.

Ничего я не делал. Проездной ей привез который она дала мне. Но хочу понять. Вот так попытаться встретиться у работы это уголовное дело? Или арест? Или что?

Никакого криминала в ваших действиях нет

Благодарю за ответ. Хочу уточнить. Это не нарушение неприкосновенности личной жизни?