Необходимость документов на пневматический пистолет ПМ 49 и что предъявить полиции в случае остановки

• г. Воронеж

Нужно ли разрешение или какие либо документы на пневматический пистолет пм 49?если остановят сотрудники полиции что должен предоставить им я.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Действующий закон «Об оружии» допускает приобретение пневматики без получения разрешения при условии, что дульная энергия пистолета не превышает 7,5 Дж. Во всех остальных случаях получение лицензии является необходимым требованием.