Налог за 20 лет - что делать, если машина была продана по доверенности двадцать лет назад?

• г. Москва

Была продана машина примерно лет 20 назад по доверенности от руки. Кроме номера машины ничего нет. Вот спустя примерно 20 лет пришёл налог за все года. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Никак, платить. Ибо продажа по доверенности это ваша выдумка. С точки зрения закона, вы ее не продали, а доверили.