Корректность формулировки пункта при оплате платежными поручениями - Расчеты осуществляются со счёта потребителя на счет РСО ежемесячно по предоставленным платежным документам в течение 15 рабочих дней с д

• г. Челябинск

Если оплата осуществляется платежными поручениями, то правильно ли сформулирован пункт:" расчеты осуществляются СО СЧЕТА ПОТРЕБИТЕЛЯ на счет рсо ежемесячно по предоставленным платежным документам не позднее 15 раб. дней с даты их получения" ? Смущает фраза "со счета исполнителя"?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили. Нужно смотреть и изучать документ, а не вырванную из контекста фразу.