Взял кредиты в разных банках, выплачивал но с появлением третьего ребенка не могу платить. Что можно сделать?

• г. Тимашевск

Ответы на вопрос (2):

Надо платить. Изыскивать возможность. Односторонний отказ от обязательств не законен. Закон-то вышел. Но в данном случае можно и под уголовную статью попасть если не платить.

Всего доброго.

Отзывы, благодарности

05.01.2013 20:52, за ответ на вопрос 2107281

Спасибо за ответ! Закон о признании физического лица банкротом вступил в силу?

Закон поддержан, но пока ещё не введен. Но не стоит уповать на этот закон, поскольку полного освобождения от задолженности он не даёт. А лишь возможность реструктуризации. Так её и без закона можно получить.

www.itar-tass.com

Всего доброго.