Незаконное помещение в реабилитационный центр - 21-летнюю девушку избили и ввели в наркоз без ее согласия

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос. В 2021 году без моего согласия моя мать и отец упекли меня в реабилитационный центр. Я хотела бы подать на них заявление. Мне был всего 21 год. Меня избили двое мужчин и вкололи успокоительные и перевезли через пол страны.

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию.