Возможна ли выплата при выявлении грыжи позвоночника после травмы спины?

• г. Херсон

У меня травма спи поясницы, в зоне сво поднял раненого и у меня заклинила спина привезли в госпиталь сделали рентген на снимке ничего не обнаружено отправляют дальше на мрт, если выявлена будет грыжа позвоночника будет выплата или нет

Ответы на вопрос (2):

Не будет выплаты. Если грыжа у вас была до отправки на СВО.

До отправки был здоров грыжи не было