Необходимо уточнение вопроса. Какую компенсацию и за какую травму в зоне сво?

• г. Москва

Дегенеративное изменение заднего рога медиального мениска (Iст. по Stoller) признаки синовита.

Положена ли компенсация за данную травму в зоне сво

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за данную травму может быть положена в зависимости от того, где и как она была получена. Если это было связано с работой или профессиональной деятельностью, то возможно получение компенсации через страховую компанию работодателя. Если травма была получена в результате ДТП или другого происшествия, то возможно получение компенсации через страховую компанию виновника происшествия или через систему обязательного медицинского страхования. Однако, конкретный ответ на вопрос о компенсации может быть дан только специалистом в области медицинского и страхового права после ознакомления с полной медицинской документацией и обстоятельствами получения травмы.