Муж получил серьезную травму в зоне СВО - как это отразится на его заработной плате?

• г. Смоленск

Муж получил травму в зоне СВО, которую прировняли к ранению, в госпитале нет мест, ждёт свою очередь на операцию, какую зарплату он будет получать?

Ответы на вопрос (3):

Если не госпитализирован и находится в строю, то как и положено, денежное довольствие с учётом боевых.

Т.е, если он на данный момент находится в части на костылях, не в зоне СВО, то боевые тоже должны платить?

Ему выдали форму 100, оформляется на операцию, боевые тоже должны быть вместе с денежным довольствием