Определение степени деформации стопы по результатам рентгеновского обследования - случай из жизни.

• г. Самара

Какая степень будет, если угол продольного свода стопы 158°, а высота продольного свода 18 мм? Рентгенолог поставил 2 степень, для военкомата делал рентген. Мой сын.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, ваш вопрос медицинского характера, который находится в компетенции медиков ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 23.11.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"