Что делать, если я случайно поцарапала чужую машину и хозяин уехал до того, как услышал об этом?

• г. Казань

Я поцарапала чужую машину, пыталась найти хозяина все тщетно, оставила записку, Хозяйн поврежденной машины уехал с места и заметил записку позже, как решать эту ситуацию

Ответы на вопрос (2):

Если хозяин заметил эту записку, наверное, он вышел с связи на связь? А если заметил и не вышел, так оно ему надо, значит.

Здравствуйте!

Вы хороший человек, раз искали хозяина машины и хотели урегулировать эту ситуацию.

А откуда вы знаете, что он заметил записку? Если он вам не звонил, например.

Он мог проигнорировать. Все, что от вас зависело, вы сделали. Поэтому не берите в голову.