Как реагировать на ответ от другого юридического лица при отправке претензии представителю продавца?

• г. Екатеринбург

Есть три юр лица.

1. Изготовитель (не указан в договоре).

2. Продавец (указан в Договоре).

3. Представитель продавца (указан в Договоре).

Мною была отправлена претензия, передала я ее лично представителю продавца.

Ответ пришел от изготовителя (который не указан в Договоре).

Такая ситуация нормальная и я могу считать это ответом на претензию?

Или ответ с другого юр. лица недопустим?

Ответы на вопрос (5):

Можете считать ответом на претензию.

Там и указано, что это ответ на претензию. Пока непонятно, почему изготовитель ответил.

Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

Изготовитель - застройщик. Продавец и представитель продавца - их же организации. Поэтому вот так)

Можно, если ответ не устраивает иск в суд.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Главное действовать грамотно в рамках закона.

Напишите заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ или напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779