Загорелся чип подушек безопасности в автомобиле - отправлена претензия продавцу, но что случится, если он получит письмо после истечения гарантии?

• г. Старый Оскол

На третий день, после покупки авто, загорелся чип подушек безопасности. Продавцу отправлена претензия почтой, а что если продавец получит письмо, после 14 дней гарантии, хотя письмо отправлено в срок?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

будет учитываться дата отправки. получать могут и позднее