Потерпевшие в по статье 111 части 4 ищут адвоката - стоимость и контакты

• г. Краснодар

Нужен адвокат для ведение дела по статья 111 часть 4, мы потерпевшие с мужем. Сколько по стоимости? И как связаться с адвокатом?

Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Цены у каждого свои.

С, уважением

Добрый день!

Вариантов поиска адвоката много.

Например: обратиться к конкретному адвокату на данном сайте; зайти на сайт адвокатской палаты; в любом поисковике интернета "нужен адвокат" .

Здравствуйте!

Вы можете обратиться не только к адвокату, но и к юристу, который сможет представлять ваши интересы в суде по ходатайству. Цены на услуги каждый устанавливает свои.