Меня ограбили в форекс клубе на 350 тысяч рублей

• г. Уфа

Меня ограбили в форекс клубе на 350 тысяч рублей

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию.

С, уважением

Как можно ограбить в форекс клубе? Вы наверное вложили деньги?

Какая вы догадливая поразительно, сотрудники форекс клуба ворвались ко мне домой размахивая битами. Всего наилучшего

Ну и народ пошёл. Не могут отличить грабёж, разбой, мошенничество и т.д.

Не пизди старый, ты себя то наверное отличить в зеркале не сможешь умник

Нефиг класть деньги в то-в чем ничего не понимаете. Форекса в росии нет никогда не было. В свое образрвпние бы лучше вложили)))

С заявлением в полицию обращайтесь.