Сколько процентов приставы имеют право удержать по исполнительным документам с больничного листа который перечисляется фсс?

• г. Тамбов

Сколько процентов приставы имеют право удержать по исполнительным документам с больничного листа который перечисляется фсс?

Ответы на вопрос (2):

С выплатам по больничному листу удержания производятся согласно решения суда.

Я правильно понимаю, что нет никакого ограничения в виде например не более 50 %?