Сколько процентов больничного листа мне должны оплатить если общий стаж 41 год а непрерывный 2 года.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Сколько процентов больничного листа мне должны оплатить если общий стаж 41 год а непрерывный 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Вам будут считать исходя из з/п за 2014 и 2015гг./730*на количество дней б/л. После этого если стаж -100%