Как изменить решение о отказе от услуг Центра занятости и получить пособие за безработный период

• г. Пенза

Если я Откажусь от услуг Центра занятости населения, за пару дней до перерегистрации, отзову заявление посетив инспектора Центра занятости, предоставив ему документы о том что за этот месяц был безработным а именно отметка в направлении на работу. Выплатят ли мне пособие за этот период?

Ответы на вопрос (1):

Да, выплатят до момента отказа.