Что делать, если бывший муж не перечислил алименты из-за банкротства предприятия?

• г. Кемерово

Бывший муж получил зп 21.12.2023 года, на 25.01.2024 перечисления алиментов на ребенка с предприятия не было. Узнала, что предприятие будет банкротиться, как быть с суммой алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Контора не причём алименты на должнике

Доброе утро. Обязанность по выплате алиментов возложена на Вашего бывшего мужа. Вам вернут ИЛ для его предъявления либо по новому месту работы, либо в отделение СП