Посещение психиатра перед медкомиссией - как это отразится на получении прав?

• г. Томск

Опросный опеки посоветовали сходить к психиатру для чего не знаю, были с ними проблемы первый раз, увидели меня в алкогольном опьянение, точнее не увидели а знали что я выпивала, у психиатра я отказалась вставать на учет, анализов я никаких не проходила и не сдавала. Собираюсь проходить мед комиссию чтобы сдать на права, не помешает ли мне это? Прошло два года

Ответы на вопрос (3):

Если вас вспомнят, то задержут

Куда и за что задержат?))

Если вы не стоите на учете и сейчас у вас нет проблем с выпивкой, то вам не помешает пройти медкомиссию тот факт, что вас раньше опека направляла к психиатру.