Как выписать удочеренную дочь из дома по наследству после смерти отца

• г. Хабаровск

Умер отец, я дочь, достался дом по наследству, у матери есть ещё дочь от другого мужчины, эта её дочь прописана у моего отца, девочку эту удочерили давно, можно ли её выписать из дома моего отца. Она уже совершеннолетняя и мы незнаем где и кем она удочерена.

Ответы на вопрос (2):

Да, обращайтесь в суд с иском.

В судебном порядке.