Без извещения и разрешения - как жить, если арестовали все банковские счета без предупреждения

• г. Санкт-Петербург

У меня арестовали всё банковские счета по решению мирового судьи, а срок подачи ходатайства на отмену уже истёк, т. к. меня вообще не известили ни о суде, никаких извещений не было.

Ответы на вопрос (7):

Подавайте мировому судье заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на его подачу.

Вам нужно подавать в суд заявление о восстановлении срака и возражения на судебный приказ.

Спасибо.

Здравствуйте

Пишите заявление о восстановлении пропущенного срока.

Здравствуйте Надежда, необходимо восстановить срок, и отменить судебный приказ.