На работе в отделе кадров подписал чистый лист. Могут ли впечатать туда заявление на увольнение и как это можно оспорить?

• г. Москва

На работе в отделе кадров подписал чистый лист. Могут ли впечатать туда заявление на увольнение и как это можно оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Могут впечатать. Потребуется проводить экспертизу, устанавливающую срок подписи.

Практически никак. Прямо сейчас пишите о данном факте в ГИТ, а также жалобу руководителю на самоуправство кадровика

Здравствуйте.

Наверное могут, все зависит от добропорядочности вашего руководителя.